Можно ли как нибудь в программе uTorrent повысить скорость?
Можно ли как нибудь в программе uTorrent повысить скорость?У меня иногда бывает скорость 60-70 кбс, а щас 6-7 кбс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от того, сколько ты принял "на грудь" и в каком состоянии находишься. Если "в гавно", то скорость будет нулевая... . Экх.... Это точно! На себе проверил.
Гость
Скорость закачки и отдачи зависит от того сколько человек на данный момент пользуются тем же, сколько пиров сколько сидов. . К примеру один человек ( сид) подключилс к торенту на раздачу фильма, а качают его (пиры) сотни человек, естественно скорость будет у всех маленькая. Повысить скорость можно, если она установленна заниженно - в настройках
Гость
скорость во первых зависит от твоего канала, а во вторых от раздающих
Гость
Нет, скорость зависит от 2 причин. Во-первых, от тебя, у тебя маленькая скорость. Хочешь увелечитьпоменяй тариф. И во-вторых, в зависимотси сколько народу скачивает. Если много скачивает народу, скорость маленькая. если мало, то большая.
Гость
Значит ищезли сиды, зви назад :)