Можно ли как нибудь вкачать музыку в игру гта4?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моих документах есть папка Rockstar Games, в ней найди User Music - кидай туда mp3, только названия должны быть английские, потом в игре зайди в аудио опции и там нажми "полное сканирование", музыка будет играть только на радио Independence FM =)
Гость
можно. там есть папка, в которую загружаешь своии песни, затем на одной из радиостанции её можно слушать
Гость
да можно, дай переписать плиз игру а? я сталкером могу поделиться "Зов припяти"