Можно ли как нибудь взломать игру если она без диска не идёт??? (((
Ответ(ы) на вопрос:
смонтируй образ с поиощью DAEMON Tools, или скачай noDVD
Зачем всякие даемоны? Проще скачать NoDVD или NoCD,смотря какой у тебя диск, в дядьке гугле поищи!
Тебе поможет программа alkogol 120,. она делает игру виртуальной, и соответственно игра идет без диска вот ссылка на скачивание http://pochinim.com.ua/cddvd/alcohol1.php
можно... без проблем... вот только что за игра? много сейчас путей взлома.... в своё время пользовался способом снятия топологий и Daemon Tools.... в личку... название... взломаем....
скачай кряк
Artmoney и всё чё хочешь делай!