Можно ли как-нибудь запихнуть темки в SE S302?? Может как то взломать??

Можно ли как-нибудь запихнуть темки в SE S302?? Может как то взломать??А на него прошивки идут??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, никак ты не установишь новые темы. Надо было брать тебе к550
Гость
У моделей SE W302 и S302 не поддерживается закачка новых тем!!!! Там есть по-моему 3 темы, и на этом производитель просто ограничился!!! ! Способов их установить НЕТ! ! Можете даже в интернете не искать, т. к. это всё бесполезно!! ! Вы думаете, что взломав его или прошив, у Вас появится возможность установки тем!! ! НЕТ НЕ ПОЯВИТСЯ!! ! тем более взламывать там нечего!! ! Просто смиритесь с этим и всё!! У мя на старом SE K510 из-за малого объёма памяти мало чё можно было накачать! ! Так я просто установил стандартную тему и привык к ней!!!! Она чёрная, спокойная такая!!!
Гость
это звонилка - приговор, он обречен. только выкинуть) может темы и есть, но взломать чего? там нечего взламывать, это как калькулятор, внутри ничего интересного=)
Гость
темы не идут, что ни делай) у меня такой же...