Можно ли как-то добраться до корней существа?
Ответ(ы) на вопрос:
говорят, сУщество (сущность, исток) бытия - со-бытие. может философу это и удастся...
Ха, яблочка захотелось? Знание-синоним властвования! Человек хочет знать, и не просто-а знать всё и обо всём! В этом желании он не остановится, чтобы встать НАД причиной. Оттого и сокрыты начала мира-мир не позволит сам себе стать угрозой.
добраться -то можно, только вот в каком виде употредлять их будешь и в каком количестве, а то и с катушек полететь можешь...
не стоит, там пустота
А чего ж редиску не вытянуть из грядки?
Если добраться до корней существа, то существо может завянуть: -)
Нехороший вопрос, не сказочный. Ну ты что ...
До корней того дерева, которое потом стало тем знаменитым говорящим поленом? Ну, корни того дерева, наверное, знает кот учёный, что ходит по цепи кругом, он не токма в деревьях разбирается ;)
терпение труд и немного проницательности )
конечно можно, проблема только в том, что не у всех существ есть корни
пожалуйста, мои корни - к твоим услугам )
ить.. .кнечно, на ссылку ..http://proza.ru/2007/12/21/74
да, до твоих корней деревяшка
Не рекомендую, может и током долбануть!...