Можно ли как-то добраться до корней существа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят, сУщество (сущность, исток) бытия - со-бытие. может философу это и удастся...
Гость
Ха, яблочка захотелось? Знание-синоним властвования! Человек хочет знать, и не просто-а знать всё и обо всём! В этом желании он не остановится, чтобы встать НАД причиной. Оттого и сокрыты начала мира-мир не позволит сам себе стать угрозой.
Гость
добраться -то можно, только вот в каком виде употредлять их будешь и в каком количестве, а то и с катушек полететь можешь...
Гость
не стоит, там пустота
Гость
А чего ж редиску не вытянуть из грядки?
Гость
Если добраться до корней существа, то существо может завянуть: -)
Гость
Нехороший вопрос, не сказочный. Ну ты что ...
Гость
До корней того дерева, которое потом стало тем знаменитым говорящим поленом? Ну, корни того дерева, наверное, знает кот учёный, что ходит по цепи кругом, он не токма в деревьях разбирается ;)
Гость
терпение труд и немного проницательности )
Гость
конечно можно, проблема только в том, что не у всех существ есть корни
Гость
пожалуйста, мои корни - к твоим услугам )
Гость
ить.. .кнечно, на ссылку ..http://proza.ru/2007/12/21/74
Гость
да, до твоих корней деревяшка
Гость
Не рекомендую, может и током долбануть!...