Можно ли как-то сохранить все личные настройки Google Chromе и загрузить их на другом компе?

Можно ли как-то сохранить все личные настройки Google Chromе и загрузить их на другом компе?Нужно сохранить закладки, сохраненные пароли, стартовую страницу, т.д. Как можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно синхронизировать с gmail почтой, у меня в хроме открываешь пустую вкладку и внизу есть кнопка синхронизации но пароли придется по новой вводить
Гость
ндо скоп все фаил где он установ