Можно ли как-то восстановить удаленную папку из корзины?

Можно ли как-то восстановить удаленную папку из корзины?Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из корзины просто: заходишь в корзину, находишь нужную папку, жмешь правой кнопкой мыши на неё, выбираешь "восстановить". Папка возвращается на то место, откуда была удалена.
Гость
можна если она была на диске С и с помощу программки Back2Life
Гость
можно. заходите в корзину нажимаете на нужной папке правой кнопкой мыши и жмете восстановить и все
Гость
Можно воспользуйся Power Data Recoveri
Гость
Правой мышкой по файлу - восстановить.
Гость
попробуй easy recovery
Гость
можно.. .