Можно ли как то востановить удаленное СМС с телефона!? Нокиа 6230i USB присутствует...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от оператора. К примеру в билайне можно хоть за полгода все свои СМСки получить снова. Просто регистрируешься на сайте и даешь запрос на распечатку всех СМС. Стоит 1 или 3 бакса за 1 месяц. С удаленным траблы, т. к. одно СМС хранится не в отдельном файле, а в базе, в котором все - и входящие и исходящие, а с любой операцией файл обновляется, и визуально, у него меняется лишь размер. ЗЫ стоиЛО, год назад