Можно ли как-то WAV файл сделать MP3 ???Очень срочно!!!!помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно... ) скачай аудиоконвертер...
Гость
Можно. Например программой ImTOO Audio Maker
Гость
в Нере ещё есть NeroWaveEditor - тупо открыть исходны, потом сохранить как.. . mp3, Хороший формат mp3pro - размеры файла меньша, качество лучше
Гость
AIMP2.51_330 (именно эта версия) - Медиапроигрыватель, ТЭГредактор, аудиоконвертор, запись аудио с МКФ и любую воспроизводимую - хорошая фукциональность, небольшой размер и минимальное использование системных ресурсов JetAudio reaper351 - Многофункциональный аудио-редактор. Данная программа позволяет редактировать и записывать музыкальные треки, позволяет редактировать MP3, OGG и MIDI файлы. Средствами утилиты предусмотрена возможность записи звука с микрофона в WAV и MIDI форматы. REAPER поддерживает неограниченное количество звуковых слоев, которые могут быть добавлены к создаваемому или редактируемому файлу. В параметрах трека можно выбрать частоту регенерации, количество каналов (моно или стерео) и формат выходного файла. Имеется функция, позволяющая перейти к указанному интервалу времени музыкального файла. Утилита обладает удобным расположением инструментов, что, несомненно, сказывается на продуктивности её работы.
Гость
может конечно если его перчить каждый день.
Гость
Скачай программу конвертор для мызыки (поиск тебе в помощь)
Гость
FormatFactory 2.20 Format Factory — многофункциональный бесплатный конвертер для преобразования популярных видео, аудио форматов и файлов изображений. Format Factory конвертирует большинство используемых видео и аудио форматов. Интерфейс FormatFactory прост в использовании, хотя и кажется слегка мудреным из-за большого количества функций. Что касается преобразования изображений, то FormatFacory не только предоставляет возможность конвертации в популярные форматы, но и имеет дополнительные функции — в частности, увеличение и вращение изображений, и присвоение им тегов. Основные характеристики Format Factory: - Поддерживается большинством портативных устройств. - Функция предварительного просмотра аудио и видео файлов. - Разбивка аудио и видео файлов. - Возможность выбрать для конвертации файл, несколько файлов и папку. - Возможность настройки базовых опций конвертации. -Конвертация видеоформатов на мобильный телефон. - Настройка форматного соотношения в конфигурации видеофайла. - Восстановление поврежденных файлов. - Конвертация видеоформатов MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF.MKV,RMVB,VOB,MOV,GIF - Конвертация аудиоформатов MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV.FLAC,AAC,MP2,WavPack - Преобразование изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. - DVD-риппер. - Поддерживает 47 основных языков (в том числе русский и украинский) . Изменения в последней версии: Добавлено MIDI в MP3,WMA, и т. д. . Добавлено больше выходных типов мультиплексированного медиа. Добавлен выходной тип "Custom" для "Video Joiner". Отрегулирован битрейт в профиле "High quality and size". Повышена акуратность резки медиа файлов. Обновлено: 2009-11-29 Версия Windows:2003, XP, 2000, NT, Vista Русификатор: Не нужен Скачать: СЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/ 29.76 MBhttp://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
Гость
AIMP 2 Audio Converter - действительно хорошая программа
Гость
Можно при помощи аудиоконвертера