Можно ли каким либо способом влиять на формирование или изменение спроса?если да,то как?
Можно ли каким либо способом влиять на формирование или изменение спроса?если да,то как?если да,то как?
Ответ(ы) на вопрос:
способов куча самый простой ограбить население- спрос удивительным образом изменится с потребления всякой ненужной ерунды в пользу жратвы и практичных дешевых шмоток. еще можно запудрить мозги рекламой и впаривать совершенно ненужные и бесполезные вещи....