Можно ли каким-нибудь образом найти украденный моб. телефон?

Можно ли каким-нибудь образом найти украденный моб. телефон?Можно ли каким-нибудь образом найти украденный моб. телефон? Через маячки там, или еще как-то. Жду дельных советов. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого мобильника есть свой серийник. Можно пробить по базе данных, ты можешь позвонить в компанию, назвать серийник, сообщить о краже и твой мобильник вырубят. И никто им не сможет воспользоваться.
Гость
Да можно через серийный номер позвонить в компанию у них есть программа которая просто вырубит телефон!!!!
Гость
как ни странно моему ругу вернула телефон милиция. Правда спустя 2 года, но все же...
Гость
Они (в смысле операторы) свою жопу из за тебя подрывать не будут!! ! Сам трубу проебал, походил по скупкам в городе и забил, к ментам идти бесполезно...
Гость
да! если ты знаешь свой серийный номер!
Гость
какие маячки? ! В принципе, оператор знает, где примерно находится телефон и точно знает, какой на нем сейчас номер. Но заниматься этим не станет. Милиция же считает ущерб мизерным, чтоб заниматься этим.
Гость
Ну у ментов вроде есть устройства, которые показывают местонахождение симок.