Можно ли кинуть ИнеТ на ноут с компа ??
Можно ли кинуть ИнеТ на ноут с компа ??через провод у меньа инет переходит на ноутбук , ( 2 сетевые платы , 2 соединенийа обьедененные в сетевой мост )
Можно ли так-же сделать , чтоб без провода , через Блютуз ???
КАК ?
Какую программу нужно и как ее насторить ?
ПС. Хочу юзать инет дома на ноуте без провода ...
КАК ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя 2 варианта 1) через Wi-Fi роутер решение от 1,5 т. р. до 5 т. р. в зависимости от навороченности, инет в роутер, из роутера провод в комп и настраиваешь беспроводную сеть между роутером и ноутбуком. 2) на стационарный комп покупаешь Wi-Fi адаптер от 500 руб до 1200 руб, на ноутбуке он скорее всего уже есть, настраиваешь беспроводное соединение компа и ноута и на компьютере расшариваешь соединение интернет для других сетей в частности для беспроводного (мост не самый лучший вариант настройки)
Гость
Через блютуз не получится а вот через вай-фай без проблем.
Гость
проще поставить Wi-Fi роутер, что бы получал интернет и компьютер и ноутбук и были за сетевым экраном против автоспамеров портов.
Гость
Wi Fi