Можно ли купить отдельно экран на телефон. нокиа 6131?и где можно купить?

Можно ли купить отдельно экран на телефон. нокиа 6131?и где можно купить?и где можно купить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дисплеи на эту модель продаются модулем, т. е. внутренний и внешний дисплей вместе, отдельно взять не получится. А обратиться Вам лучше в сервис по ремонту мобильных телефонов, где Вам помогут и на работу будет дана гарантия. Цена на китайский модуль около 25 долларов, на оригинальный - около 40 долларов.
Гость
http://www.mobparts.ru/ Я тут на н96 дисплей заказывал. Все ОК!
Гость
В наше время можно все купить))))
Гость
можно, но под заказ. спроси в магазинах где бу телефоны, там есть и ремонт. мне привозили
Гость
На барахолке, или у чурок!)))