Можно ли купить сейчас китайский n97 и сколько он будет стоить
Ответ(ы) на вопрос:
можно, стоит процентов на 30 дешевле. Есть другая тема - находишь сайт китайской фирмы НОКЛА, например, покупаешь Н97, отсылаешь им оригинал и 2 с половиной тыщи долларов вроде, и получаешь через месяц назад свой телефон и 6 копий китайских. Почти такиеже, в мелочай китайцы конечно криво делают, но в целом.. . Знакомый держит магазин электроники, с мобилами так и делает
Думаю да, только зачем китайский это же мягко говоря отстой=)Да китайцы то почти все марки телефонов делают, по моему=)