Можно ли купить специальный провод чтобы просматривать содержимое жесткого диска с другого компьютера через юсб?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не провод, это переходник нужен SATA - USB или IDE - USB, чаще всего ти переходники и для сата и для ИДЕ подходят.
Есть переходник с проводком - АТА-ЮСБ. Если он (винт) старый, то скорее всего аташный. Так что ищи.
все в компе форматируй, получится)))
Ну ты, блин, даёшь! Надобы поподробней. Можно ж с помощью обычного 4-х парника-это и быстрее и просче
Не только провод, там нужен интерфейс. Встроенная сетевушка с DHCP и USB Hub для доступа