Можно ли лицензионный ключ warcraft 3 еще раз использовать на другом компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищешь носд на сайте Nocd net ua потом все файлы копируешь в корневой каталог папки игры
Гость
можно но вместе вы поиграть не сможете. Зато можно-обновить поочереди гамы в инете чтоб там официально no cd поставился и мона спокойно играть по локалке или просто один будет в инете друго с компом
Гость
нет, на то он и лицензионный. Если только по отдельности играть.