Можно ли модернизировать комп. с таким железом?Локальный диск - (C:) Емкость - 74.50 ГБ WDC WD800JD-75MS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Память DDR SDRAM 1024Mb; PC-3200; 400 MHz; Hynix 50 $ 512Mb AGP ATI Radeon HD 3650; (11129-02-20); DDR2; 2xDVI; HDTV; Single Slot Fan Cooler; Sapphire; (RET) 97$ Жесткий диск 160 Gb Seagate; Barracuda 7200.10 (ST3160815A); 7200 rpm; 8Mb cache; IDE 55$ Вы не указали мощность БП, вполне возможно еще его прийдется менять. Мой совет-зачем вам старый бабушкин диван?
Гость
что вы хотите с ним сделать?
Гость
Памяти добавить до 2 гигов (256 - очень мало.. ) ну и винчестер докупить. А так нормальный комп. . . Не все геймеры...
Гость
Любой камп можно модернизировать например памяти гектар поставить
Гость
Видюха и у меня почти такая стоит (6200, 256МБ - устраивает) , главное память - там DDR2 кажется - в продаже видел, звук тоже норм, проц вот незнаю - есть ли сейчас под этот слот чего-нить или нет: ( Винчестер можно прикупить. Остальное чепуха.
Гость
смотря что ты от системы хочеш....
Гость
Оперативную память 2 по гигу поставить, можно жесткий диск добавить, если это надо, да видеокарту. если в навороченые игры играть, а так комп вполне рабочий