Можно ли на ipod touch 2G бесплатно закачивать игры и приложения с официального сайта apple?
Можно ли на ipod touch 2G бесплатно закачивать игры и приложения с официального сайта apple?Кто закачивал, поделитесь опытом.
Ответ(ы) на вопрос:
Игры и приложения скачиваются из iTunes Store в разделе App Store (или с самого плеера) Чтобы покупать официально нужно прикрутить кредитку. Без кредитки можно качать только бесплатные (нужно регистрироваться в российском App Store). Есть еще вариант - сделать джейлбрейк и бесплатно пользоваться пиратскими копиями с сайтов вроде appulo.us. Минус пиратских копий - они не обновляются сами, новую версию придется ждать взломанную и качать с сайта и иногда разработчики придумывают хитрые защиты и пиратки быстро вылетают, но это редко
а ты регистрировал свой айпод / чтобы качать с магазина фильмы музыку/,?