Можно ли на компьютере сделать звук выше максимального?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если подключен программный эквалайзер (обычно устанавливается с драйверами звуковой карты) , то можно в нем выставить все ползунки на максимум. Будет громче, но качество, понятно, пострадает скорее всего.
Гость
можно если сильно постораться но качество звука упадет в разы. ето я именно посчет системника а так подключи динамики лучше (естественно с усилком). центр можешь подключить, у меня допустим окустика домашняя 5.1 подключена, пять колонок и буфер, вообщем соседям весело.
Гость
хорошая аккустика- решение вопроса
Гость
усилитель подключи и торчи
Гость
как ты выше максимального сделаеш когда он уже и так максимальный. все сгорит нах
Гость
а зачем тебе ? купи себе колонки помашней и будет тебе звук
Гость
Это уж, смотря какие у вас колонки. Выше не сделаешь!