Можно ли на на Samsung Omnia HD I8910 работать в WORD и в ADOBE? И вообще стоит ли покупать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dimonvideo.ru качать для Symbian s60v5 os9.4
Гость
Для работы с текстовыми документами лучше купить ноутбук. А Samsung Omnia HD I8910 замечательный смартфон.
Гость
Он может работать в ворде, он смарт. Единственное что у него нет qwerty для этого, так что не очень удобно
Гость
Это лишь смартфон на симбиан, не стоит ждать от него удобной работы в ворд.