Можно ли на не маковский комп установить Mac OS? И сколько места данная операционка занимает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, но не советую Называется это Hackintosh,вот подробнее: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=193502
Гость
насколько я знаю легаьных способов несуществует APPLE свою операциону не продает она идет в комплект поставеи вместе с устройством и она не ВЗЛАМЫВАЕТСЯ а купить диск с пираткой я незнаю Лично такое чудо невстречал
Гость
Можно поставить Мак для ПиСи - она пишется только под процессоры Интел от 2,8 Ггц, работает хорошо, но не подхватываются драфверы сети, звука и видео.
Гость
да можно только гемора много места анимает гб10