Можно ли на nokia 6300 смотреть фильмы??
Ответ(ы) на вопрос:
ставишь прогу тотал видеоконвертер и кодируешь видео в разрешение 240 на 320 битрейт видео 500-600 битрейт аудио 128. И смотри сколько хочешь. Да формат видео 3джи пи
Конечно можно! Я даже на Мотороле E770 фильмы смотрю, правда режу их на куски по 20 минут, потому что перемотки нет. Не хватало ещё с интернета фильмы качать для телефона. Берёшь диск DVD или любой фильм с домашней коллекции и конвертируешь вот этой программой потому что с другими программами много возни
Удовлетворен ответами и опросом? Вот теперь смело можешь себе на лбу наколку сделать: "Ламер"!
Само собой можно! Если хотите скачать фильмы, то напиште в www.google.r??Скачать фильмы для Nokia 6300 и скачивайте! ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ!
Конечно можно, но их (фильмы) предварительно нужно перекодировать в формат 3gp, а потом залить в телефон.