Можно ли на "Nokia 6500 (Китай)" установить ICQ? Каким образом? Куда её устанавливать?

Можно ли на "Nokia 6500 (Китай)" установить ICQ? Каким образом? Куда её устанавливать?На этом телефоне Bluetooth не работает, можно только через дата кабель её закинуть, а вот куда эту аську скидвать не понятно..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счет java согласен - не поддерживают, но GPRS может работать, хотя асю ты не поставишь
Гость
На китайские подделки ничего не поставишь. Они яву не поддерживают, да и подключение через GPRS-интернет тоже.