Можно ли на ноутбуке сделать в такое?
Можно ли на ноутбуке сделать в такое?У меня на ноуте не предусмотрены спец.клавиши для регулировки звука(на некоторых ноутах они есть,вынесены за пределы клавиатуры)...точнее есть но это для Плеера(F7,F8).Просто мне это необходимо для игр где в лом сворачивать игру и убавлять звук на ползунке.
Можно ли как нибудь назначить мало используемые клавиши или я не реальные вещи прошу?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
это реально. . если к вашему нотбуку идёт специальная утилита, которая переназначает функции клавиш. есть и сторонние программы для этого, только они не на всех ноутах работают.. . это из-за особенностей драйверов и контроллера клавы в нотбуке.
Если клавише Fn нет то есть в интернете программы для перепрограммирования клавиш!
У Вас там должна быть волшебная клавиша Fn, зажимаете и нажимаете на клавиши регулировки звука.