Можно ли на обычном ЖК телеке посмотреть 3D фильм?
Можно ли на обычном ЖК телеке посмотреть 3D фильм?Отвечать просто "да" не канает. Объесните пожалуйста на каких конкретно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Телек (как и монитор) должен быть с частотой обновления не менее 120 Гц
если фильм сделан в анаглифном режиме, то можно его смотреть через цветные (анаглифные) стереоочки. Стереоанаглифные панорамы - http://genealog.com.ru/photo/almaty/charyn/nepanoramy.html
насчет телика не знаю но я где-то прогу видел чтобы можно было
конечно можно, если есть хорошее воображение))))
можно