Можно ли на одном компьютере иметь несколько разных браузеров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно!!!! У меня на компе есть google,mazila,explorer,safari,opera!!! И все рабочие)
Гость
Например, у меня установлены в данный момент: Internet Explorer 8 Mozilla Firefox 3.6.3 Google Chrome 5.0 Opera 10.50 Opera AC 10.51 Unoficial Opera AC 10.53 Unoficial Не вру! Честное слово!! ! :))
Гость
Нужно. Один, два всегда подводят.
Гость
да! у меня опера, мозила и експлорер стоит!!!
Гость
Можно
Гость
Нужно)
Гость
можно и даже полезно.
Гость
да, можно один другому не мешает
Гость
можно у меня 3 браузера на одном компьютере
Гость
вполне) у меня опера, IE и firefox
Гость
А че нет то, ставь и пользуйся, выбери себе любимый который будет по умолчанию, а остальные сам запускай если надо
Гость
НЕЕЕЕТ нельзя!!!! АТАТА БУДЕТ!!!!
Гость
да хоть все возможные, которые есть в природе ...
Гость
можно сколько угодно
Гость
Это фантастика
Гость
Да, можно
Гость
Можно конечно
Гость
можно конечно