Можно ли на одну телефонную линию подключить два модема D-Link (параллельно)

Можно ли на одну телефонную линию подключить два модема D-Link (параллельно)Возникла такая проблема, у меня интернет ADSL, марка модема DSL-2500U пользуюсь им уже давно, на днях преобрёл второй комп и к нему второй модем, марка такая же. Можно ли на одну телефонную линию подключить два модема чтобы они работали независимо друг от друга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, нужен отдельный номер
Гость
Нет, только по очереди.
Гость
да, пиковая скорость будет делиться два сплитера линию в line паралелишь ну и дальше как обычно