Можно ли на сайтах зарабатывать деньги? В первый раз слышу?!

Можно ли на сайтах зарабатывать деньги? В первый раз слышу?!Мне друзья в институте сказали, что они успешно зарабатывают деньги в интернете на сайтах которые они сами сделали. Разве может такое быть и как? Я их слушала, слушала и не поверила!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот сдесь можете поиграть в бесплатные игры и выйгрывать деньги каждый день http://7chances. ru/?r=danhell
Гость
канешно можно! я лично зарабатываю. Но все еще зависит от зосдателя сайтаи т. д.
Гость
Конечно можно. На контекстной рекламе. От продажи таваров или услуг. Да много способов
Гость
может, но вот все тонкости не знаю...