Можно ли на сотовом через GPRS-протокол заходить на WAP-сайты (скажем wap.love.mail.ru)?

Можно ли на сотовом через GPRS-протокол заходить на WAP-сайты (скажем wap.love.mail.ru)?Или только на обычные типа yandex.ru или rambler.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конешно можно, тока дорого, лучше через протокол Internet если у вас смартфон или относительно новая модель телефона.
Гость
apn: internet.ОПЕРАТОР. ru и через оперу или какой-нибудь браузер. будет намного лучше
Гость
Да.
Гость
можно