Можно ли найти человека только по номеру его телефона, или это развод, если нет то пожалуйста скинте ссылку на сайт

Можно ли найти человека только по номеру его телефона, или это развод, если нет то пожалуйста скинте ссылку на сайтБесплатно)), желательно программой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя! P.S.Позвони 02 - там помогут!
Гость
Можно только, если у человека на телефоне есть особое отслеживающее устройство. Маячок какой-нибудь. Но сайта такого нет. Только, если спец. устройство отслеживающее.
Гость
нет, нельзя! по крайнем мере смертным точно нельзя.. . только высшим инстанциям это дано...
Гость
можно, если найти свежую базу данных. где искать - хз, в метро пролдают, думаю и в сети имеется. есессно это не легально
Гость
это закрытая информация, доступна лишь спецслужбам
Гость
развод