Ну это просто.. он сам придет в нужное время и нужное место... поверь так и будет... главное не напрягайся сильно... в плане не бейся головой о стену... займитесь другими делами по ходу... а картинку -мечту (нарисуй его сам) просто повесь над столом... и созерцай... все будет.... вот если бы вы захотели. . миллиард через час... вот это фантастика... хотя.. . информация просто так не приходит.. удачи в осуществлении желания. Все получится .. Невозможного нет! Есть такая штука, как материализация. Захотел - появилось. Но это нужно, чтоб мозг работал как минимум на 95%, а то и на 100%. Мы все по своей сути божественны. Можно даже самому создать усилием воли чёрную дыру, но вот только сколько для этого нужно работать над собой...
да, можно
Несомненно… если это родиться в тебе…
Например, квадратный корень из 2. Вот нигде его не видел, но найти могу.
Всегда. Пока существует да, существует нет. Иллюзия разделения нашего сознания, а оно двойственно.
Надо сначала придумать то, чего нет, а потом уже можно и найти.... Психбольницы полны таких счастливчиков .
помнится Иван-дурак нашел, так еще и сходил туда - не знаю куда!
Можно. Ищущий да обрящет.
а зачем искать то!?,, то чего нет само найдется,,
Можно. Потому что, если мы не видим, это не значит, что чего-то нет.
В своей невероятной и сильной мысли! Конечно! Верь себе!
Нет если ты его нашел значит оно уже есть