Можно ли найти....

Можно ли найти....У меня свиснули телефон Sony Ericsson S500i,если дать заяву в ментовку,то его найдут ? Друзья советуют так сделать..Но это ж не машина....как можно его найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувак, найти можно только нокиу. Все остальное шьется как два пальца обосфальт. Любой знающий зашьет твой емей так что при розыске на карте будут показываться одновременно штук 100 твоих аппаратов по всему миру . Замучаются искать.
Гость
Сделать можно, искать не будут, найдут не отдадут.