Можно ли настроить программу Самсунг PC Studio 3 чтобы он сохранял файлы сразу на карту памяти? если да,то как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно в настройках телефона поменять настройки так, чтобы при подключении телефона к компьютеру он открывался как обыкновенная флэшка. Поэкспериментируй с этим. Извини, не помню какие там именно пункты, давно не самсунг у меня ( Это в настройках подключения телефона к компьютеру. Там 3 пункта: "PC Studio", "Карта памяти" и как "камера". Там они могут и по-другому называться, но смысл тот же