Можно ли научится разбираться в компах без посторонней помощи? Какие книги можете посоветовать для чайников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать программу для просмотра этой книги. Специально для вас скачал книгу "Компьютер для женщин". Ожидайте её на свой е-мейл. А пока можете прочитать аннотацию к этой книге: Описание: Всем известно, что представительницам прекрасного пола характерна такая особенность, как техническое невежество, Элеонора Мирошникова одна из не многих авторов кто столь доступно и главное по женски корректирует эту самую особенность. Из книги вы узнаете, что такое компьютер, настройка пк, кто такой пользователь пк, зачем нужен блок питания пк, почти все о компьютерах, про компьютер и интернет, как настроить компьютер и интернет. Эта книга как инструкция компьютера, которая поможет вам перейти с железным другом "на ты". Доп. информация: Здравствуйте! Скорее всего, вы открыли эту книжку потому, что у вас дома появилось некое устройство с экраном, похожим на небольшой телевизор. Или же - пластмассовый чемоданчик, у которого экран внутри, так же как и клавиши с буквами. Первое устройство смотрится солидно на столе, второе устройство, называемое ноутбуком, выглядит менее устрашающе и более элегантно. Поздравляю с покупкой. Конечно, у вас возникают мысли: «А зачем это мне?» , впрочем, как после любой совершенной женщиной покупки. Развею ваши сомнения - этот ящик очень полезная вещь, и разительно отличается от всего того, что вы приносили в дом раньше. Ваши деньги потрачены не зря. Впрочем, возможен другой вариант. Ваш начальник заставляет вас изучить это электронное устройство, которое воцарилось теперь у вас на столе и глазеет на вас чуть ли не с усмешкой, мол: «Кто теперь тут главный?» Осталось лишь научиться использовать ваш ПК, то есть «персональный компьютер» . Стоит ли? Поверьте- стоит. Почему? Потому что освоенный вами компьютер научит вас всему остальному. Именно. Точно. Все еще не верите? Тогда возвращайтесь к стиральной машине. Пишите от руки письма, которые будут идти до адресата месяцами, считайте в столбик или при помощи допотопных счетных машинок; ведите толстый журнал расходов в домашнем хозяйстве, где ничего нельзя найти; ищите музыкальные диски у своих друзей, переписывайте их на кассеты, которые запутаются при первой возможности; стойте в очереди в супермаркетах, таскайте тяжелые сумки, а в темные зимние вечера играйте в шашки со своей собакой. Ведь вы не хотите изучить компьютер, который избавит вас от всего вышеперечисленного! Впрочем, вы ведь купили этот самоучитель, как я могла забыть. А раз вы купили его, значит, сделали свой первый шаг на пути к компьютерным знаниям.
Гость
Меня не кто не когда не учил.. . А вот "боюсь, дотыкаюсь"- зря, что-то сломать через операционную систему ооочень сложно (для этого надо лезть в BIOS), а исправить саму операционку всегда мона путём отката. Да и просто не удалять и не переименовывать системные файлы и реестр и не чаго не случится.. . Тут боятся или даже опасатся совершенно не нужно.
Гость
Фигурнов В. Э. "IBM PC для пользователей" издание 7 полное. Скотт Мюллер "Модернизация и ремонт ПК" Скотт Мюллер "Модернизация и ремонт ноутбуков" Самоучитель по Виндовс ХР (для начинающих) - какой нибудь Самоучитель по Виндовс Виста (то же) Самоучитель по MS Office (версии ХР-2003) Самоучитель по MS Office (версия 2007)
Гость
можно и без вся ких книг
Гость
можно конечно, но нужно ли?... позови продвинутого ребёнка лет 10, он тебя за недельку обучит азам... от игр до переустановки винды)... денежка или кафетки естественно за твой счёт)