Можно ли назначить мышке клавиши клавиатуры? Хочу назначить 2-м клавишам мыши 2 клавиши клавиатуры.
Ответ(ы) на вопрос:
это смотря какая мышка? на моей например можно, но это делается через драйвер мыши.
драйвера на мышку установи и назнач но на простую ето сделать вроде нельзя
на некоторых мышках можно.. A4tech есть такие модели ...там можно любой кнопке задать любую комбинацию клавиатуры..