Можно ли нормально играть GTA 4 с этими параметрами????Windows xp professional sp3 Intel Pentium Dua

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еслиб хотябы Intel Pentium Dual-Core E2160 2.6 ГГц то былоб норм)
Гость
Потянит но з глюками.
Гость
да только (обязательно отрубить запись видеороликов ) и машин на трассе штук 10 поставь - а там уже в видеокарту упрется (настраивай да смотри как тянуть видяха будет )