Можно ли объяснить безумный поступок разумно?
Ответ(ы) на вопрос:
Любящий человек способен на многое -- И оправдать даже преступление своих Любимых, и придумать Объяснение их самым безумным поступкам !!! а уж для себя, Любимого----и объяснение, и оправдание, и прощение ----тем более всегда найдётся ...
постороннему разуму подвластно даже чужое безумие....
всегда с интересом слушаю, когда совершивший очевидно идиотский поступок подводит под него разумную базу - звучит всегда вполне убедительно, будто и правда думал, что делает
Психологи этим часто занимаются
Необъяснимого нет, скорее, недостаток знаний мешает.
конечно
Удивительно ...но любое безумство всегда обьясняется разумно.... -особенно безумцами
безумные поступки совершают от безумных чувств и разум тут никто не слушает
оно то можно, но нужно ли?
Можно объяснить свой тем более
Многие пытались.
Надо всегда всё трезво оценивать. Да можно.