Можно ли обьеденить 2 видеокарты разных производителей ?
Можно ли обьеденить 2 видеокарты разных производителей ?Можно ли обьеденить 2 видеокарты разных производителей?
От ATI(Для просчёта графики) и от nVidia(для просчёта физики в играх с PhisX
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Некоторые материнки поддерживают.
Гость
Нельзя ставить видеокарты разных ядер одного производителя, и тем более разных производителей, сверху приведена только сравнительная тестовая характеристика видеокарт, и по ссылке http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/28202 идёт статья описания, тесты, сравнения карт для целесообразности установки PhysX компонента
Гость
Можно. Нужен специальный патч. Установка такой системы требует плясок с бубном, зато результат оправдывает средства. Результат работы такой связки показан синим цветом. Или же требуется специальная материнка. Вот такая, например:
Гость
Можно поставить две видео карты сразу, но нельзя обьеденить их.
Гость
можно, гуглите, нужны старые драйвера от нвидиа + спец патч
Гость
можно гвоздями
Гость
Нет. Карты должны быть абсолютно анологичны, вплоть до версии Биоса для SLI. Для CF допускаются небольшие различия
Гость
Нэт.