Можно ли обновить снимки на Google Планета земля. Очень хочу посмотреть стройку новой нашей развязки пятикилометровой со
Можно ли обновить снимки на Google Планета земля. Очень хочу посмотреть стройку новой нашей развязки пятикилометровой соОчень хочу посмотреть стройку новой нашей развязки пятикилометровой со всякими мостами там ..
с верху хочу посмотреть.А у меня в планете земля снимки 2006-2007 года!
Ответ(ы) на вопрос:
Жди пока отснимут.
ну как у них спутник будет пролетать над этой территорией так сразу и обновит
Если поставите платную версию программы, то там все базы новые. Но она стоит около 700 евро в год.. . Проще съездить на место посмотреть...
Нет. . но новые спутники уже летают - делают свое дело и через пару месяцев вся америка будет в максимальном разрешении, а за ним и весь мир!
поставь себе google Earth там можно смотреть хронологию съемки...
Во-первых, более новые продаются, а не даются, если они будут доступны всем, их ценность потеряется. В свободное пользование поступают только старые снимки. Во-вторых, военные протестуют.
Нельзя. Дело в том что космическая съемка и обработка- долгий процес, ведь полученная со спутника фотография (исходник) весит десятки терабайт (!) Поэтому обновляют карты очень медленно
Снимки обновляют сотрудники google..ждите