Можно ли обновить windows до пакета обновления sp2 и как это сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Если стоит просто XP то включи автоматическое обновление и проблемы будут решены
СП2 скоро как Вин98 будет pfxtv jy nt,t&
Ая а у вас всё ещё SP1? 00 Уя. . Дайте посотреть. Уже SP 3 все поставли поэтому непонятно зачем вам SP2
Оч просто если же конечно у вас не Windows 7 так как на него еще sp 2 обновление не вышло! А если XP у вас то введите в поисковике скачать обновление windows sp 2 и все устанавливайте!!!
А у тебя какой сейчас стоит?