Можно ли обновить XP SP3 сразу до SP4? я СП3 обновлял просто через реестр
Ответ(ы) на вопрос:
нет только до sp5
http://files.mail.ru/YG64PY Ну вот обновлкние для СП3.. неофицальное вроде=)
А что, прикольно. И качать ничего не надо, тупо исправил 2 на 3 и получил 3-й сервиспак. Вот почему у меня с машиной так не получается? Оторвал шильдик 2101 и приклеил мерседесовский, а выглядит один хрен как копейка.. . Мож еще где чего поменять?
Через реестр хоть до СП8 1: Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit" 2: Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE-SYSTEM-CurrentControlSet-Control-Windows" 3: Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000300" (SP3) на "0x00000800" 4: Закрываем реестр 5: Перезагружаемся И у тебя СП8
На данное время. ХР (х32) только SP3 ХР (х64) только SP2 И немного обновления что еще выпустили.
sp4, не существует!!!
есть тока пакет обновлений на 4, в поисковик обращайтесь..)
SP4 не существует в природе. И вряд ли появится.