Можно ли обновлять крякнутый photoshop cs2
Можно ли обновлять крякнутый photoshop cs2после кряка и установки спрашивает найти обновления? Что сказть, да/нет? шоб эти не прошарили что я его крякнула.... подскажите мне:)
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще обновлять любые "крякнутые" программы крайне не рекомендуется. Т. к. во время обновления или установки обновлений проверяется подлинность версии программы, установленной на данном компьютере. После такого обновления обычно включается 15-ти или 30-ти дневный счётчик и выводится предложение купить лицензионный ключ втечение этого срока. По окончании срока програма просто не запускается.
Я обновился и ниче -) Adobe Photoshop CS3 v10.0
Нельзя. И желательно отредактировать hosts-файл, чтоб фотошоп на сайт самостоятельно вообще не совался. А то спалится...
Нельзя
Ни в коем случае. Никаких обновлений и дополнений.
нет