Можно ли очистить любой диск(не жесткий а обычные)?и какая программа для этого нужна?

Можно ли очистить любой диск(не жесткий а обычные)?и какая программа для этого нужна?например где файлы лишь для чтения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой не получится.. . CD-RW, DVD-RW, можно. Nero.
Гость
Обычные (СD-R или DVD-R) очистить никак нельзя! Можно только CD-RW DVD-RW c помощью Nero или Alcohol120%
Гость
После чистки простого не RW, глюк будет а не диск. RW можно но после 3 чисток начнутся глюки
Гость
Если у тебя СД-РВ или ДВД-РВ то можно прогой неро а если просто СД-Р или ДВД-Р то нельзя
Гость
Какие обычные? CD-шные чтоли? Так для их чистки не программа нужна, а мягкая ветошь
Гость
Ну вы даёте...
Гость
Alcohol 120%,Nero. Самые необходимые