Можно ли оновлять антивирусник и актив. виндус при скорости интернета 32кбит/c
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное, тут не столько скорость, сколько усточивость канала. Если связь не пропадает - то можно, хотя и медленно. Если раз в пол часа-час рвется, то ничего не получится
Гость
если нервов хватит
Гость
Будет очень при очень медленно
Гость
будет очень медленно
Гость
4 килобайта в секунду. 1 мегабай за минуту. Обновление обычно весит 300 - 400 кб. Так что можно.
Гость
моожно, но будет медленно