Можно ли определить человека одним словом?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно! когда я говорю "РОДНОЙ"... -этим всё сказано. ближе ИХ.. . -не бывает.. . ради НИХ.. . -готова на всё.
Гость
Да, Встречались люди про которых говорили ..одним словом КОЗЕЛ!))
Гость
вот есть же клички - они чаще всего говорят лучше имени о человеке одним словом
Гость
Конечно есть. Это как в анекдоте: "Выйду замуж за хохла любой национальности. "
Гость
Несостоявшийся.
Гость
В наше время в основном так и делают
Гость
заказывй! кого? на подработке словесным киллером промышляю !
Гость
Да - слово "Разум"
Гость
Полумилорд, полукупец, полудурак, полуневежда, полуподлец, но есть надежда что станет полным, наконец.
Гость
И это слово-Человек.
Гость
конечно, нет!