Можно ли организовать Wi-Fi сетку без инета
Можно ли организовать Wi-Fi сетку без инетаесть устройство Huawei echolife HG520
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вай-фай - это, в принципе, не более чем радио-вариант Ethernet. Бывают же локальные сети без инета? Почему бы не быть радио-локальной сети?
Гость
можно соедини устройства и используй или общие файлы или систему клиент-сервер
Гость
Можно. Только радиус будет весьма убогий (до 100 метров вне помещения) и скорость передачи данных тоже (фактически не выше 25 мегабит).
Гость
можно подключиться к соседям