Можно ли отконвертировать компьютерные файлы из одного формата в другой?
Можно ли отконвертировать компьютерные файлы из одного формата в другой?Конкретно: у меня в компе полно фильмов, большинство из них в формате avi. Но этот чёртов формат не записывается на диски для нормального просмотра по дивидишнику (только как видео-CD, а это очень неудобно) . Можно ли как-нибудь переделать их в другой формат, например VTS_VOB ? Очень прошу, подскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Ищите программу ConvertXtoDVD. По собственному опыту - очень качественно конвертирует в МПЕГ2, создает ВОБы, прожигает DVD. Архив 14 метров у меня есть, могу куда нибудь скинуть.
Специально для тебя! Что нибудь из этого DVD-шник точно прочитает!
да можно проги Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 или ratDVD Ashampoo Movie Shrink МОЖНО СКАЧАТЬ С tfile.ru
ConvertXtoDvd 3 самая путевая прога! Удачи! Можно найти крякнутую.