Можно ли перебросить звук с динамиков на микрофон?

Можно ли перебросить звук с динамиков на микрофон?Подскажите есть ли программа эмулятор или что нибудь подобное чтобы можно было переключать выходной звуковй канал на вход. Тоесть чтобы трансляция звука шла не к динамикам а сразу как бы была записана с микрфона (поступала на данный порт) чтобы можно было записывать музыку из фильмов и делать тому подобные операции. Очень надеюсь на вашу помощь и на то что я понятно описал что мне нужно.
Ps. Меня не интересуте вопрос как записать музыку из фильма так что на него прошу не отвечать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках записывающей программы укажи: Программа: AIMP2 v.2.51 утилита "Звукозапись"
Гость
Ну соедини выход с входом звуковухи. Нужен паяльник и пара штекеров. Набери в поиске типа Программа для записи звука.
Гость
так подставь микрофон к колонке... чего голову ломать..