Можно ли перекачать информацию (интересует список контактов) с сим-карты старого телефона на сим-карту нового?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь старую симку и скопируй контакты в память телефона. Затем вставь новую симку и скоприуй с памяти телефона на память сим.
Гость
А ещё продаётся специальный приборчик для скачивания информации с симки на симку. Точно так же вставляешь одну симку-скачиваеш, затем другую-закачиваешь.
Гость
если я не ошибаюсь нужно сделать так: вставить старую сим карту (с котактами) в телефон и перекачать контакты на память телефона (любого-старого или нового), вытащить ее, а потом вставить туда новую симку и скачать с телефона на нее, вот и все, будет новая симка с контактами, а даьше засовывайте ее куда захотите.