Можно ли перекинуть кишки установленной программы на другой комп.?Будет ли работать эта программа на другом компьютере?

Можно ли перекинуть кишки установленной программы на другой комп.?Будет ли работать эта программа на другом компьютере?Можно ли перекинуть кишки установленной программы с одного компьютера на другой?Будет ли работать эта программа на другом компьютере? Например антивирус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если версия портативная, то можно! В других случаях к сожалению нельзя...
Гость
да будет работать
Гость
net on ne budet rabotat
Гость
Зависит от самой программы. Если она все свои файлы держит в своей папке и ничего не пишет в системные - работать будет.
Гость
Если программа прописывается в реестре - то нельзя. В остальных случая чаще всего можно.
Гость
антивирус нет, да и зачем, скачай в нэте!